Экскурсии в Агрофирму "Золотая Балка" из Севастополя 2026
Доступные маршруты и цены
Летний вечер в Севастополе. Вино и море
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Нет ничего прекраснее, чем выпить томным летним вечером бокал прекрасного ароматного охлажденного вина, с видом на ухоженные виноградники, и встретить оранжевый закат солнца прямо в море, купаясь с борта прогулочного катера. Чудесное романтическое завершение прошедшего дня Читать далее
Проводится по срд, птн, вск, с выездами в 17:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 120 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 13 сентября.
Предлагается один пункт сбора (Доска Почета на Площади Нахимова).
Хит продаж! Фиолент и Балаклава индивидуально.
- Индивидуальная
- Длительность:
Красивая, многогранная экскурсия в окрестностях Севастополя. Вы посетите живописнейший мыс Фиолент и красавицу Балаклаву. Шикарные виды мыса Фиолент и Балаклавы, древние монастыри и храмы, морская прогулка и купание в открытом море, сверхсекретный подземный завод, дегустация лучших вин, обед и... Читать далее
Проводится ежедневно, с выездами в 09:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 60 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 15 июля.
Предлагается на выбор 2 пункта сбора. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Агрофирму "Золотая Балка" из Севастополя и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
| 09:00 | 5 мест |
Индивидуальная №2515
Хит продаж! Фиолент и Балаклава индивидуально.
|
| 17:00 | 4 места |
Авто-пешеходная №1705
Летний вечер в Севастополе. Вино и море
|
| 09:00 | 4 места |
Индивидуальная №2515
Хит продаж! Фиолент и Балаклава индивидуально.
|
| 17:00 | 7 мест |
Авто-пешеходная №1705
Летний вечер в Севастополе. Вино и море
|
Куда еще поехать на экскурсию из Севастополя
Забронировать авто-пешеходные экскурсии, индивидуальные экскурсии в Агрофирму "Золотая Балка" из Севастополя
Планируете поездку в Агрофирму "Золотая Балка" из Севастополя? В мае-июне 2026 года доступно 2 увлекательных экскурсии по цене от 1 600 рублей.
Выбирайте удобный формат (авто-пешеходные экскурсии, индивидуальные экскурсии), чтобы осмотреть интересующую вас достопримечательность и дополнительно посетить Севастополь, мыс Фиолент и Балаклаву.
Сделайте выбор на основе 262 впечатленых туриста (средний рейтинг /10). Доступно онлайн-бронирование и 2 удобных локации старта в Севастополе.