Экскурсия №2358. Восхождение по виа феррате. Деликли-Буру...
на Апрель, Май 2025 по Крыму.
Круглогодичный маршрут протяженностью 2 300 метров займет 5-6 часов, не требует специальной подготовки и усилий, его смогут пройти дети от 12 лет. Подойдет тем, кто решил подняться в горы впервые. Подъем пролегает по виа феррате - тропе, оборудованной страховочным тросом, ступенями-скобами и другими приспособлениями. Такое оборудование обеспечивает высокий уровень безопасности и существенно облегчает передвижение по горному рельефу даже тем, кто никогда не поднимался в горы.
Маршрут ведет на
Входит в стоимость
Трансфер и запас воды.
Аренда снаряжения.
Регистрация в спасательной службе.
Услуги сертифицированного гида-инструктора самого высокого класса.
Не входит в стоимость
Питание, страховка.
Информация по входным билетам является справочной. Мы стараемся всегда поддержить информацию в актуальном состоянии, но порой музеи и поставщики услуг меняют ее по своему усмотрению, не предупреждая нас заранее. Мы делаем все, что бы Вы были предупреждены о всех расходах заранее. Благодарим за понимание!
Важная информация
Не принимаем детей до 18 лет без сопровождения родителей или официальных опекунов, необходима удобная спортивная обувь с нескользящей подошвой.
Не разрешается приносить/ приводить с собой домашних питомцев.
Во время экскурсии вы увидите:

Гребень Деликли-Бурун
Достопримечательность в Севастополе