Отзывы на экскурсии в Севастополе
8
Номер экскурсии 2454 ее продолжительность заявлена как 4-х часовая, а в описании как 5-и часовая. По факту, получилось 4 часа, но: мы почти быстрым темпом за 1,5 часа пробежали подземный завод, не побывали в Храме 12 Апостолов и в Шампанерии "Золотая Балка". Морская прогулка стоила 1000 руб. вместо 600 руб. Нас сопровождала экскурсовод Татьяна Николаевна. Очень интересно и живо вела рассказ.
Турист Елена о поездке от 16 июня 2025 18:31
10
Здравствуйте!Поездка была великолепной,практически индивидуальной(маленькая группа,комфортабельнейший транспорт)Получилась душевная компания с прекрасной погодой,морем интересной информации!Единственное-не удалось попасть на экскурсионную прогулку по Никитскому бот.саду,пришлось гулять самим.Было бы замечательно,если бы ваша тур.компания заранее договаривалась бы о приезде туристов,а на месте по приезду уже ждал экскурсовод(как это везде делается)Спасибо!Желаю всем вашим сотрудникам, компании-здоровья и успехов!
Турист Ирина о поездке от 04 июня 2025 10:01
10
Большой каньон Крыма
Это было замечательное путешествие! Спасибо огромное нашему гиду Борису, очень интересно рассказывал про историю вашего славного города Севастополя. Уже подобрала следующую экскурсию. Уверена, что будет так же интересно
Турист Евгения о поездке от 03 июня 2025 21:07
10
Добрый день!Очень хорошее тур.агенство.Обслудивание,транспорт,гиды всё очень здорово.Рекоменлую всем жителям и гостям Севастополя пользоваться услугами данного агенства!Еще раз большое спасибо!
Турист Наталия о поездке от 26 мая 2025 09:17
10
Уважаемая компания ЛаРест!
Очень благодарна гиду Наталье Михайловне за исключительно интересные рассказы в пути и на местах, а также за идеальную организацию группы по времени, месту встречи и т.д. Водитель Владимира -- безукоризненно, всегда вовремя на месте и готов помочь.
На борту собраны туристы, которые заказали разные экскурсии. Принцип компиляции -- все посещают все, что заказывали. Тур создан на основе "Три Дворца" плюс все остальное. Перегруженность программы, физическая невозможность охватить все. Например, я не увидела имение Харакс (экскурсия предполагала Юсуповский Дворец и Харакс). Туристы устают, поскольку не рассчитывали посетить такое количество достопримечательностей.
Предложение. Может, в зависимости от посещаемости и популярности в это время года, не надо заявлять все экскурсии?
В целом, очевидно, что все сотрудники очень старательно работают, но есть куда стремиться.
С уважением, Марина
Турист Марина о поездке от 16 мая 2025 10:30
10
Отличная экскурсия. Сам парк выше всяких похвал. Великолепный экскурсовод Татьяна Михайловна. Замечательный водитель Александр. По дороге из Севастополя до Сафари парка узнали много нового и интересного о всех знаковых местах мимо которых проезжали
Турист Татьяна о поездке от 08 мая 2025 20:56
10
Восточный Крым. К морю, солнцу и вину...
Экскурсия понравилась. Всё прошло отлично. Спасибо.
Турист Михаил о поездке от 06 мая 2025 05:44
10
Поездка 3.05.2025. Сергей Иванович - самый душевный экскурсовод из всех, кого встречали. Благодарим за увлекательнейший рассказ и чуткое отношение к посетителям!
Турист Владислав о поездке от 06 мая 2025 02:43
10
Добрый день!Огромное спасибо,экскурсия прошла на высшем уровне,начиная от встречи на пл.Нахимоваи до возвращения.Грамотный гид,обслуживание на высшем уровне.Жаль,что подвела погода,ещё хотели посмотреть цветение саккуры.Спасибо
Турист Владимир о поездке от 05 мая 2025 19:41
6.33
В целом экскурсия понравилась, транспорт удубный, чистый, ботанический сад и дворец просто прекрасный, очень красиво, с погодой повезло, но есть одно но, не было экскурсавода, водитель выполнял эту функцию, что очень странно, водитель должен отвечать за безопасность при движении, а не рассказывать про достопримечательности, и не было его в ботаническом саду, сами по себе ходили, смотрели а должен экскурсавод рассказывать про растения, вообщем это минус, а остальное понравилось
Турист Марина о поездке от 05 мая 2025 09:13
10
Люблю я странствовать по Крыму: Воронцовский, Ливадийский и Массандровский дворцы.
Единственная фирма в Крыму, которая организовала нам экскурсию не в сезон, за что огромное вам спасибо!!! Мы оставили заявку на сайте, с нами связались и отправили нас в путешествие с замечательным гидом Борисом! Экскурсия получилась индивидуальная из-за отсутствия других туристов, но по цене групповой, что очень приятно! Борис забрал нас от нашего отеля, по дороге в рассказывал нам историю Крыма, при этом не загружая нас датами и цифрами, поэтому информация, не смотря на ее обилие, воспринималась очень даже легко. Борис сразу сказал нам, что, поскольку мы на экскурсии вдвоем, мы вправе распоряжаться временем по своему усмотрению, и имеем право выбора какие дворцы и парки нам посетить. В итоге, мы в полном объеме посмотрели все объекты по программе экскурсии и у нас осталось еще время прогуляться по набережной Ялты. От всей души благодарим нашего гида Бориса и вашу компанию за организацию экскурсии, желаем успехов и процветания!!!
Турист Диана Уварова о поездке от 01 апреля 2025 11:09
10
Доброго времени суток! Экскурсия прошла на Ура!
Турист Наталья Терещенкова о поездке от 27 октября 2024 21:57
10
Экскурсия по Дворцам Российской империи очень познавательная Организация и сопровождение очень хорошее. Экскурсовод Елена очень интересно и познавательно рассказывает. Спасибо за прекрасный тур по Крыму.
Турист Ирина Кузнецова о поездке от 24 сентября 2024 22:02
10
Большой каньон Крыма
Система заказа и оплаты , работает на отлично.вмем рекомендую.
Турист Решетнёв Сергей о поездке от 11 сентября 2024 20:48
9
Очень ждала эту экскурсию, но осталась немного разочарованна. Из всего больше всего хотела увидеть Ханский дворец, но оказалось, что он на полном ремонте как внутри, так и на прилегающей территории. Экскурсия заняла 20 мин и показали только один зал и Бахчисарайский фонтан. По моему мнению, если идет реконструкция объекта, то не стоит включать ее в экскурсию, раз все равно ничего не удастся посмотреть.
Турист Екатерина Бойцова о поездке от 22 августа 2024 12:04